Алексей Дюмин представил предложения по поддержке российской промышленности

15 марта под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Российской Федерации Игоря Левитина состоялось совместное заседание комиссии Госсовета РФ по направлениям «Промышленность» и «Транспорт».

В режиме видеоконференцсвязи в нем принял участие Губернатор Тульской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Промышленность» Алексей Дюмин.

Участники заседания обсудили вопросы импортозамещения, логистических цепочек, меры поддержки промышленности.

Представители регионов, входящие в комиссию по направлению «Промышленность», а также эксперты подготовили целый ряд предложений в формате детализации проблем и путей их решения. Полный сводный перечень инициатив направлен в Минпромторг России.

Cсылка на оригинал
×