В Туле прошло совещание по обеспечению правопорядка и координации работы по противодействию коррупции в регионе
15 февраля Губернатор Алексей Дюмин провел совещание по обеспечению правопорядка и координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.
Глава региона отметил, что задачи обеспечения правопорядка и противодействия коррупции остаются актуальными и требуют оперативного реагирования.
Участники совещания обсудили вопросы взаимодействия исполнительной власти и правоохранительных органов в сфере безопасности дорожного движения, профилактики нарушений в сфере имущественных и земельных отношений, а также итоги проверок использования средств на капремонт общего имущества многоквартирных домов.