Алексей Дюмин помог исполнить новогодние мечты ряда жителей области

По инициативе Губернатора Алексея Дюмина в регионе проводится акция исполнения новогодних желаний, которые поступили перед Новым годом в виде обращений по различным каналам связи. Она проводится уже 5 лет и уже стала доброй традицией.

В частности, семья из Ленинского, в которой воспитываются 8 детей, получила сертификат на приобретение автомобиля. Новую машину сможет купить и молодой ученый из Кимовска Михаил.

Александр из Алексина давно хотел побывать на Параде Победы. Его мечта исполнится в следующем году.

Девятилетний Алексей и его младшая сестра Ольга из деревни Варваровка давно мечтали проехаться на патрульном автомобиле с экипажем ДПС. По просьбе Губернатора это желание осуществили сотрудники тульской полиции.

Многодетная семья из Тулы получила в подарок две регулируемые парты для занятий.

Пенсионерке из Новомосковска, у которой газовая колонка пришла в негодность, установили новую.

Воспитанник областной школы олимпийского резерва Артем профессионально занимается лыжным спортом. В январе он будет участвовать в соревнованиях уже на новых лыжах, подаренных Алексеем Дюминым.

Кроме того, дети из Щекина, Арсеньева, Тулы получили от Губернатора планшеты и ноутбуки. Несколько семей получили бытовую технику.

Алексей Дюмин также принял участие в ежегодной акции «Елка желаний». Губернатор снял с елки шар с желанием от четырнадцатилетнего туляка Владислава. Мальчик увлекается плаванием, посещает инклюзивную студию «Радуга», участвует в различных конкурсах, занимает призовые места. Глава региона исполнил его желание - подарил мощный ноутбук для учебы и развлечений.

Вместе с подарками туляки получили личные поздравления от Алексея Дюмина.

Cсылка на оригинал
×