Алексей Дюмин вручил награды отличившимся сотрудникам УМВД

10 ноября в Доме Дворянского собрания Губернатор Алексей Дюмин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.
Собравшимся зачитали поздравление Министра внутренних дел РФ, генерала полиции Владимира Колокольцева.

Поздравляя сотрудников полиции, Алексей Дюмин поблагодарил их за службу и верность присяге. Глава региона отметил, что, выполняя поставленные задачи — порой с риском для жизни — сотрудники УМВД вносят большой вклад в укрепление законности в Тульской области.

«В последние два года в связи с новыми вызовами на вас легла дополнительная нагрузка — контроль за соблюдением ограничительных мер, введенных для борьбы с пандемией. Задача не самая простая, но крайне нужная. Профилактические мероприятия и конкретно ваша работа помогают системе здравоохранения в сложных условиях спасать жизнь и здоровье наших жителей», – сказал Алексей Дюмин.

Губернатор напомнил, что органы внутренних дел были и остаются гарантом стабильности в регионе.

«Уверен, что, как и всегда, в своей деятельности вы будете руководствоваться принципами уважения прав и свобод граждан, продолжая честно и ответственно выполнять свой долг. Желаю вам выполнения всех поставленных задач. Всегда возвращайтесь со всех заданий к родным и близким», – подчеркнул глава региона.

Алексей Дюмин вручил отличившимся сотрудникам УМВД благодарности и памятные подарки.

8 ноября Указом Президента России Владимира Путина за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких показателей в служебной деятельности начальнику УМВД России по Тульской области, генералу–майору полиции Сергею Галкину присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации». Алексей Дюмин поздравил Сергея Галкина с этой наградой.

Глава регионального УМВД, в свою очередь, поздравил коллег с профессиональным праздником и поблагодарил за работу.

Cсылка на оригинал
×