Алексей Дюмин посетил матч «Арсенал» - «Спартак»

20 июня при соблюдении всех санитарных норм после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, состоялась первая игра тульского «Арсенала» в 23-м туре Российской премьер-лиги. Канониры сыграли с московским «Спартаком».
23-й тур РПЛ посвящен медицинским работникам, которые борются с коронавирусной инфекцией. Футболисты и судьи вышли на поле с повязками, на которых было написано «Спасибо врачам». На одной из трибун болельщики тульского «Арсенала» разместили баннер «Спасибо врачам». На 23-й минуте игра была приостановлена, футболисты и болельщики поблагодарили медиков аплодисментами.

В соответствии с решением Губернатора Алексея Дюмина игра прошла в присутствии зрителей.

Глава региона посетил матч вместе с сыном Никитой.

Матч получился напряженным и завершился со счетом 2:3. Голы забили нападающий Евгений Луценко и полузащитник Даниил Лесовой.