В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

Включение предприятий и организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений органов исполнительной власти разных уровней; количество и качественный состав участников Реестра по тому или иному региону будет наглядно демонстрировать степень активности и вектор социально-экономической политики, проводимой органами власти данного субъекта Федерации.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные организации будут уведомлены о включении в Реестр.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведен до сведения федеральных органов власти.

В случае заинтересованности просим предоставить предложения по формированию Федерального Реестра на электронную почту ООО "Центр разработки Каталога": rus@kniga-pocheta.ru до 28.02.2020 по следующей форме:

Краткое наименование (включая организационно-правовую форму)

Почтовый адрес с индексом

 

Cсылка на оригинал
×