Предпринимателей области приглашают принять участие в Международной выставке – конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа Offshore Marintec Russia 2020 (далее – Выставка), которая состоится в г. Санкт-Петербурге с 06 по 09 октября 2020 г.

Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 01 марта 2014 г. № 294-р

с привлечением к участию ведущих российских компаний, задействованных в освоении континентального шельфа и реализации крупных нефтегазовых проектов.

Offshore Marintec Russia 2020 – это уникальный проект, демонстрирующий потенциал и передовой опыт российской и мировой индустрии судостроения.

Насыщенная деловая программа и масштабная выставочная экспозиция представят вниманию участников новейшие разработки и перспективные технологии, нацеленные на решение проблем освоения Арктики 
и континентального шельфа.

Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

В Выставке планируется участие представителей российских и зарубежных деловых кругов, органов государственной власти и научного общества.

Более подробную информацию можно узнать у организаторов Выставки по тел.: +7 8125 320 96 60, e-mail: rao@restec.ru.

Cсылка на оригинал
×