Объявлен прием предложений по кандидатуре члена Общественного совета при министерстве промышленности и науки Тульской области.

Требования, предъявляемые к кандидатам: в качестве кандидата может быть выдвинут гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрированный по месту жительства и месту пребывания на территории Тульской области, независимо от его членства в общественном объединении и иной некоммерческой организации.

Условия выдвижения кандидатов: кандидатура члена Общественного совета может быть выдвинута от общественных и иных некоммерческих объединений зарегистрированных и действующих на территории Тульской области, от инициативных групп (незарегистрированных общественных объединений), в порядке самовыдвижения.

В адрес министерства промышленности и науки Тульской области кандидатами в члены Общественного совета представляются следующие документы:
1) заявление-анкета о включении в члены Общественного совета по форме согласно приложению № 1;
2) согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2;
3) документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы) (при их наличии);
4) фото 3х4 (2шт.);
5) копию паспорта.

Предложения по кандидатуре Общественного совета принимаются с 11 ноября до  11 декабря включительно.

Документы, необходимые при внесении кандидатуры, представляются в адрес министерства промышленности и науки Тульской области  нарочном способом в запечатанном конверте с пометкой «Предложение по кандидатуре члена Общественного совета при министерстве промышленности и науки Тульской области» с 9:00 до 18:00 по адресу г. Тула, просп. Ленина, д. 2, подъезд № 7, либо заказным письмом с уведомлением в адрес министерства промышленности и науки Тульской области с пометкой «Предложение по кандидатуре члена Общественного совета при министерстве промышленности и науки Тульской области» по адресу: 300041, г. Тула, просп. Ленина, д. 2 (каб. 311), сканы документов необходимо дублировать на адрес эл. почты Olga.Kurochkina@tularegion.ru.

Телефон для справок: 8 (4872) 25-53-45, 8 (4872) 24-51-04 (доб. 30-16). 

Приложение: ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ-АНКЕТЫ; Приказ министерства промышленности и науки Тульской области об образовании Общественного совета.

Cсылка на оригинал
×