Образовательная программа «Масштабирование бизнеса» от ООО «Технологий развития» получила поддержку Минэкономразвития: программа утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.

Программа направлена на создание возможностей для развития или «перезагрузки» компании: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Центральным результатом программы является формирование плана вывода на рынок продуктов и сервисов, основанных на стратегическом видении потребностей клиента и факторов успеха в продажах и продвижении.

В основе программы находятся практические знания, передаваемые участникам в форме проектной работы, в которой опыт является основной формой обучения.

Продолжительность

30 часов — полный, 16 часов — сокращённый формат.

Целевая аудитория

Собственники и руководители бизнеса, инициаторы бизнес-проектов.

Программа обучения

Модуль 1. Управление изменениями: трансформируем идеи в достижения.

Модуль 2. Конкуренция 2.0. Скоринг рынка и поиск продукта для высокопотенциальных ниш.

Модуль 3. «Чекап» бизнес-модели: USP2, продукт, внутренняя среда компании.

Модуль 4. Пилотный проект: запуск нового продукта и трансфармавция процессов.

Модуль 5. Практическое внедрение обновлённой модели работы с рынком.

Модуль 6. Практическое внедрение обновлённой модели работы с рынком. Интеграция инструментов поддержки бизнеса.

Модуль 7. Практическое внедрение обновлённой модели работы с рынком.

Более подробное описание программы доступно по ссылке: https://develop-pro.ru/upload/doc/PROGRAMMA_MASHTABIROVANIE_PUBLIC.pdf

По вопросам проведения программы обращайтесь по телефонам: 8(910)689-29-35, контактное лицо – руководитель направления по работе с партнёрами и специальными программами Евгения Сергеевна Алфёрова.

Email: e_alferova@develop-pro.ru

Интернет - сайт: www.develop-pro.ru

Cсылка на оригинал
×