Приглашаем к участию в XII Ежегодной международной конференции «Литейный Консилиум», которая состоится в г.Челябинске 5-6 декабря 2019 года с целью проведения деловых встреч заказчиков и производителей литья.

В демократичной обстановке Парк-отеля «Березка» соберутся около 250 руководителей, ведущих специалистов и главных металлургов предприятий России, Белоруссии. Казахстана. Узбекистана. Украины и других стран

В рамках XII Литейного Консилиума пройдут круглые столы, фокус-выставка, экскурсии на передовые литейный предприятия Челябинской области, а также встречи и деловые переговоры с первыми лицами литейных предприятий. За два дня работы конференции участники успеют познакомиться с техническими возможностями и особенностями производства литейных предприятий России и зарубежья и заключить деловые соглашения.

Регистрационный взнос составляет 18000 руб. за каждого участника. В регистрационный взнос входит: участие во всех мероприятиях Консилиума, раздаточный материал, обеды и кофе-брейки, участие в торжественном (заключительном) ужине с подведением итогов Консилиума и награждением участников.

Регистрация и подробные условия участия доступны па сайте: www.litkons.com

Cсылка на оригинал
×