Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «Спартаком»

4 ноября в Москве тульский «Арсенал» провел встречу со «Спартаком» в 15-м туре российской Премьер-лиги сезона-2019/20. Уже на 16-й минуте первого тайма нападающий «Арсенала» Евгений Луценко забил мяч в ворота соперника. Во втором тайме канонирам удалось выстоять и сохранить преимущество. Игра завершилась со счетом 0:1. «Арсенал» заработал 3 очка и поднялся на 6 позиций в турнирной таблице. В этом году «Арсенал» уже встречался со «Спартаком» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги в апреле. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу туляков. А осенью здесь же в Москве победили 3:2. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил канониров с победой: «Поздравляю «Арсенал» с долгожданной победой! Ребята показали характер, забили быстрый гол и выстояли против серьезного соперника. Пусть успех в таком сложном матче придаст игрокам уверенности в своих силах. Это отличное завершение первого круга». Следующая игра состоится в Туле 10 ноября. «Арсенал» сыграет с «Зенитом».