IX Международный форум «Оренбуржье-сердце Евразии» состоится в Оренбурге 21 и 22 ноября. Его основной темой станет «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

 Основным координатором мероприятия традиционно является министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

В первый трек войдут актуальные тренды интеграции и бизнес-сотрудничества государств на международных рынках, вопросы развития транспортной и логистической инфраструктуры, продовольственной политики. Во второй части будет говориться о реализации приоритетов национального развития в регионах и рассматриваться лучшие практики реализации ключевых федеральных программ. 

Также пройдут мероприятия, посвященные SMART-экономике и социальной среде как основе взаимодействия стран. 

В рамках форума состоятся бизнес-диалоги российских участников с представителями иностранных делегаций, пройдет подписание значимых соглашений. Традиционно на площадке форума разместится международная выставка, на которой представители разных отраслей и направлений бизнеса презентуют свои компании, товары, услуги и проекты.

Участие в Форуме бесплатное. 

Достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: на http://eaeforum-reg.u0045809.cp.regruhosting.ru/

По вопросам участия в Форуме обращаться: 

тел. 8 (3532) 26 -20-81 или e-mail: armadakurator@gmail.com 

Cсылка на оригинал
×