Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Департамент) сообщает, что VI Всероссийский форум лёгкой промышленности пройдёт в период с 14 по 15 ноября 2019 года в Ивановской области.

Программа Форума включает серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном разделе Форума на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и лёгкой промышленности:https://www.rustekstile.ru/ (завершение регистрации 12 ноября 2019 г.).

Контакты организаторов: Евгения Ажиганич (ООО «АГТ», оператор Форума): forum@rustekstile.ru, тел.: +7 915 411 46 90.

Контактное лицо со стороны Минпромторга России:

Максимова Анна Витальевна - ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, тел.: 8 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86), моб.: +7 (985) 278 81 98, MaksimovaAV@minprom.gov.ru

Cсылка на оригинал
×