11-12 декабря 2019 г. в Г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VI ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2019» (далее — Выставка).

Выставка организуется в целях формирования эффективной системы коммуникации в области науки, технологий и инноваций, а также для обеспечения повышения восприимчивости экономики и общества к инновациям и создания условий для развития наукоемкого бизнеса, в соответствии со Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 1 декабря 2016 г. №642.

В этом году мероприятия деловой программы Выставки и экспозиционной части будут посвящены первому году реализации национальных проектов, определяющих детальный план обеспечения достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации, и сфокусированы на реализации определенных национальными проектами и федеральными программами задач.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением Выставки, можно обращаться к организации-оператору ООО «Инконсалт К» по телефону: +7 (495) 989-73-76 (доб.номер 353), или по адресу электронной почты: golubev-sl@inkk.ru, контактное лицо — Сергей Голубев.

Cсылка на оригинал
×