24 октября 2019 года состоится «Smart Nordic Tech in Moscow» - крупнейшее деловое мероприятие бизнеса северных стран в России. Впервые десятки компаний всех северных стран представят лучшие решения российским партнерам. Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания и Исландия заинтересованы в совместном развитии бизнеса.

Впервые десятки компаний всех северных стран представят лучшие решения российским партнерам. Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания и Исландия заинтересованы в совместном развитии бизнеса.

На форуме состоятся семинар высокого уровня и площадка делового общения Meet&Greet, будут презентации успешных компаний из северных стран, зарекомендовавших себя на российском рынке, пройдут открытые дискуссии по вопросам современного оборудования и технологий для промышленности, тенденций в сфере строительства и энергетике, инвестиций международных компаний в России.

Ключевой задачей мероприятия является установление новых партнерских контактов с бизнес сообществом северных стран. Российские участники получат уникальную возможность наладить прямые контакты с ведущими производителями, а также назначить отраслевые встречи с предприятиями по индивидуальному запросу.

Smart Nordic Tech является эффективной площадкой для обсуждения вопросов международного сотрудничества, реализации совместных проектов, поиска наиболее качественных производителей товаров и услуг.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.svkk.ru/smartnordic
Контакты: +7 (903) 245 81 65 evgeniy.korobkin@svkk.ru
Приложения:
1. Программа Форума.
2. Список компаний – участников.

Cсылка на оригинал
×