С 15 августа по 25 декабря 2019 года в Москве, проходит сорок второй конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряный и Бронзовых Знаков качества.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

Конкурс проводится в рамках программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который является долгосрочным проектом, направленным на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий представленных предприятиями России и стран СНГ. 
С 15 января по 25 мая 2019 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сорок первый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». По результатам конкурсной экспертизы было присвоено: 15 Платиновых, 87 Золотых Знака качества «Всероссийская Марка». В числе награжденных - Общество с ограниченной ответственностью "Щекинский линолеум" г. Щекино.
Министерство промышленности и науки Тульской области предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Полная информация о Конкурсе представлена на сайте: http://www.rosmarka.ru.
По всем вопросам обращаться в Исполнительную дирекцию Программы по адресу: 129262, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, строение 60, офис 614, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», тел: (499)760-33-82, (499) 760-33-86, E-mail: bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru

Cсылка на оригинал
×