1-2 ноября 2019 года в г. Алушта (Республика Крым, отель «Море») будет проходить выставка лёгкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа - все это создаёт деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей.

Одними из главных организаторов деловой программы на выставке является Министерство промышленной политики Республики Крым, где будут освещены ключевые задачи и тенденции развития лёгкой промышленности Крыма, что является толчком в развитии отрасли для всего региона.

В рамках деловой программы состоятся семинары от известных модельеров, российских фабрик по производству одежды, а также от представителей крупных сетей детских товаров.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

§ Мужская  и женская одежда

§ Детская одежда

§   Одежда для беременных

§   Головные уборы

§   Обувь

§   Чулочно-носочные изделия

§   Мужское и женское белье

§   Одежда для спорта и отдыха

§   Купальники, пляжная одежда

§   Изделия из кожи и меха

§   Домашний текстиль

§   Мебельные ткани

§   Текстиль для сегмента HoReCa

§   Ткани, фурнитура

§   Вышивка, печать

§   Упаковка, этикетка

§   Галантерея и аксессуары

 

Дата проведения: 01-02 ноября 2019 года

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25, отель «МОРЕ».

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90

Email: info@expocrimea.com

Instagram: expocrimea

Facebook: @expocrimea

Cсылка на оригинал
×