V Национальный горнопромышленный Форум – одно из базовых событий, раскрывающее тему будущего в горной отрасли. Форум проводится с 2015 года, при поддержке крупных компаний минерально-сырьевого комплекса: «Норникель» «Металлоинвест», «ФосАгро», «СУЭК», «Евроцемент груп», «Татнефть» и при участии Минпромторга РФ, Минприроды РФ, Минэнерго РФ, ТПП РФ, Академии горных наук, а также российских образовательных и научных учреждений.

Форум традиционно пройдёт в формате общения представителей органов законодательной, исполнительной, федеральной и региональной власти, представителей бизнес сообщества, крупнейших научных и образовательных учреждений горнодобывающей отрасли России и стран СНГ.

В рамках Форума также организована выставка, на которой будут представлены крупные отраслевые отечественные и региональные компании.

В разные годы участие в Форуме принимали – Министр экологии и недропользования РФ, Министр промышленности и торговли РФ, главы горнодобывающих регионов РФ, руководители профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, представители правительств ряда иностранных государств, представители крупных горнодобывающих компаний и компаний горного машиностроения.

По результатам работы Форума будет подготовлен итоговый документ с предложениями для Правительства РФ по развитию горнопромышленного и машиностроительного комплексов страны.

Форум пройдёт в период с 25 по 26 ноября 2019 года. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., дом 14).

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (495) 411-53-36, либо по e-mail: forum@rosgorprom.com

Cсылка на оригинал
×