ИСХ № 56_45_18 от 29 мая  2019 г.        

Информационное письмо

 

Наша компания предлагает производство под ключ быстровозводимых сборно-разборных ангаров по американской технологии. Компания работает на рынке быстровозводимых зданий более 10 лет, зарекомендовала себя как ответственный и надёжный партнёр. Производство расположено в Московской области в г. Электростали. Мы располагаем современным оборудованием для производства быстровозводимых сборно-разборных арочных ангаров. Для изготовления применяется только высококачественная конструкционная оцинкованная сталь марки 350 с повышенным содержанием цинка (275 г/м2).

 Чтобы сделать ангар прочным и долговечным, мы применяем только конструкционную сталь. Из неё изготавливаются главные элементы здания – самонесущие арки трапециевидного сечения. Арка собирается из сегментов, сборка всех деталей ангара производится на однотипных болтах с герметизирующей шайбой. Увеличивая количество арок, можно менять длину ангара.

 Мы гарантируем использование марки стали 350 (Zn более 275 гр/м²). Комплекты металлоконструкций ангаров изготавливаются на специальном оборудовании в заводских условиях, при постоянном контроле качества. Для монтажа используется профильная база, практичное решение при монтаже на имеющееся основание (фундамент). Конструкция ангара крепится к фундаменту на клиновых анкерных болтах и получается полностью сборно - разборный ангар. Быстро производится монтаж, так как база сразу определяет шаг, и сама база уже дает жесткость.

 Уникальность быстровозводимых ангаров заключается в том, что по сути это заранее спроектированный конструктор из панелей различного радиуса, из которого можно получить 4 вида ангаров по форме и более 50 типоразмеров. К преимуществам наших ангаров относятся: чрезвычайная компактность при транспортировке, однотипный крепеж, не требуют специальных навыков и кранового оборудования при монтаже, скорость возведения, не требуют капитального фундамента, мобильные (могут быть демонтированы и смонтированы на новом месте без потери потребительских свойств и без ущерба для внешнего вида).

Концепция быстровозводимых ангаров может быть охарактеризована как: спроектированные с учётом климатических особенностей региона строительства, изготовленные в заводских условиях, компактные для транспортировки в любую точку стран СНГ.

  Ответим на все Ваши вопросы.

 тел. +7 (495) 364 0169 , тел. +7 (910) 477 5644 , е-mail: info@dfrusco.ru

 

Cсылка на оригинал
×