Ассоциацией развития кластеров и технопарков России реализуется образовательная программа «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью», которая направлена на обучение и повышение квалификации представителей организаций инфраструктуры поддержки МСП.

Учебный план второго потока образовательной программы актуализирован с учетом действующей нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность промышленных технопарков и определяющей меры государственной поддержки на территории Российской Федерации.

К участию в образовательной программе приглашаются представители органов исполнительной власти в сфере экономической и промышленной политики, организаций инфраструктуры поддержки МСП, руководители и специалисты управляющих компаний технопарков и промышленных технопарков, а также представители крупного и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии промышленных площадок по модели промышленного технопарка.

Формат образовательной программы:очно-дистанционный, 32 академических часа. Программа состоит из теоретической и практической части. По итогам прохождения образовательной программы слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Сроки проведения образовательной программы:15 - 26 июля 2019 г.

Прием заявок осуществляется до 1 июля 2019 г.

Старт дистанционной части программы - 15 июля 2019 г.

Очная часть программы (г. Москва) - 26 июля 2019 г.

Подробная информация о курсах повышения квалификации размещена на сайте Ассоциации развития кластеров и технопарков России www.akitrf.ru.

Контактное лицо: Подковыров Александр Викторович, руководитель образовательной программы, 8-915-315-08-56, apodkovyrov@akitrf.ru, edprom@akitrf.ru

Cсылка на оригинал
×