Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран - Китайская Народная Республика.

В настоящее время Центр совместно с компанией "Tianjin Zhenwei" (Тяньцзинь, КНР), являясь её официальным уполномоченным партнером в России, при поддержке Федерации Машиностоительной индустрии Китая (CMIF) приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей и специалистов российских предприятий и организаций в крупнейшей международной выставке промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности The 15th Tianjin International Industrial Expo - «CIEX-2019», которая пройдет с 7 по 10 марта в Meijiang Convention & Exhibition Center, г.Тяньцзинь, КНР.

Выставка посвящена трансформации и модернизации всей технологической цепочки мировой обрабатывающей отрасли, самым прогрессивным решениям и инновационным технологиям на примере - крупнейшего в Китае, индустриального центра опережающего технического развития "TEDA", где зарегистрированы более 25 тысяч компаний-резидентов среди которых крупнейшие с мире компании: Airbus China, SAIC Motor Corporation, Great Wall Motors и многие другие.

Согласно достигнутой договоренности с китайскими партнерами Центр предлагает для российских участников льготные цены на выставочные площади со значительными, до 40% скидками для коллективных организаторов, застраивающих свои экспозиции по отраслевому или территориальному признаку.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации посетят крупнейшие предприятия 160-ти миллионного промышленного региона Пекин-Тяньцзинь и «государственной высокотехнологичной зоны развития», встретятся с руководителями ведущих компаний, экспертами и инвесторами.


Контакты организаторов: 

рабочая группа:

телефон:(495) 502-39-74, (495) 502-39-54

факс:(495) 639-91-09

е-mail:info@ibcen.ru




Cсылка на оригинал
×