Конференция проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по туризму. Целью мероприятия является аккумулирование опыта работы по созданию и продвижению российских региональных, товарных, туристских брендов малых городов как инструмента их сохранения и развития, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию этой деятельности.

В рамках Конференции будут обсуждаться вопросы: бренды малых городов - ключ к их сохранению и развитию, общественные инициативы в создании узнаваемых брендов; крафтовые производства и их путь в крупные города; кобрендинг производителей товаров и услуг; туристские бренды на основе экономики впечатлений; народные художественные промыслы как основа брендинга территории; роль торгово-промышленных палат в продвижении региональных и товарных брендов и финансовые и нефинансовые инструменты поддержки социальных инициатив.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Время и место проведения мероприятия: 30 января 2019 г., г. Москва, ул. Ильинка, д.6, Конгресс-центр ТПП РФ. Начало Пленарного заседания в 10:00.

Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ (Савенко Олеся Андреевна, тел.: (495) 620-03-47, эл.почта: osavenko@tpprf.ru).

Cсылка на оригинал
×