С 29 января по 01 февраля на центральной выставочной площадке страны ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, м Выставочная состоится выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)»-2019! Ведущие производители строительных и отделочных материалов, а также уникальный и единственный в России салон оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности — КЕРАМБРИКТЕХ представят свои новинки и технологии!

Проект входит в тройку крупнейших отраслевых выставок стройиндустрии, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка проходит при поддержке МИНПРОМТОРГ РФ, ведущие отраслевые ассоциации НОПСМ, АПКСМ, АПСИ, НААГ.
Известные бренды строительных и отделочных материалов российского и зарубежного производства, представят свою продукцию в таких тематических разделах:

- Стеновые материалы, конструкции;
- Отделочные, облицовочные материалы, фасады;
- Элементы мощения;
- Тепло - и гидроизоляция;
- Сухие строительные смеси;
- Оборудование для производства стройматериалов;
- Строительное оборудование и инструменты; 
- Упаковка и транспортировка;

Преимущество выставки ОСМ заключается в концентрированном сочетании экспозиции, продвижении продаж, личных контактах, а также достаточно широком спектре посетительской - аудитории от профессионалов до обывателей которые планируют строительство или благоустройство собственного дома.

Организатор выставки - ВК ЕВРОЭКСПО один из крупнейших операторов выставочной индустрии России. 
Компания основано в 1995 году с целью продвижения российских и иностранных компаний на рынке России путем организации их эффективного участия выставках.

Подробная информация на сайте: www.osmexpo.ru .

119002, Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж, офис 423.
Здание Дома актера им. Яблочкиной.
Тел.:+7 (495) 925-6561/62
Факс:+7 (499) 248-07-34; +7 (499) 248-17-87
Email:info@euroexpo.ru&osm@osmexpo.ru


Cсылка на оригинал
×