Группа компаний «САПР Холдинг» информирует Вас о возможности принять участие в программе предоставления субсидий на возмещение затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения в 2018 и 2019 году от Министерства промышленности и торговли РФ.

Реализация данной программы оказывается за счет предоставления скидки 60% на покупку инженерного программного обеспечения, в рамках подпрограммы "Содействие проведению научных исследований и опытных разработок в гражданских отраслях промышленности" Государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", согласно Постановлению Правительства РФ от 14.11.2014 №1200.

 С помощью данной программы возможно приобрести:

 1)      Dassault Systemes: SOLIDWORKS, CATIA, SIMULIA, ENOVIA, 3DVIA

2)      Siemens: NX, Simcenter, Teamcenter, Solid Edge, STAR-CCM+

3)      MSC Software: MSC Nastran, MSC Apex, Simufact, Digimat

4)      PTC: Creo, Windchill, Mathcad

5)      MathWorks: MATLAB, Simulink

и любое другое программное обеспечение, которое относится к решениям:

CAD, CAE, CAM, MES, PDM, PLM, ERP

Полный список программного обеспечения, информацию о программе и условия получения скидки вы можете узнать, обратившись в компанию ООО «САПР Холдинг».

 ООО «САПР Холдинг» является партнером оператора программы субсидирования и проводит предварительный сбор заявок для получения субсидии.

Группа компаний «САПР Холдинг» является представителем более 200 вендоров программного обеспечения в области инжиниринга и промышленного дизайна, предназначенных для проектирования, выполнения расчетов, анализа и моделирования физических процессов, а также для подготовки и автоматизации технологического процесса производства, включая разработку проектно-сметной документации.

 ------------------------------------------------------------

Директор компании ООО «САПР Холдинг»

Белякова Ирина Владимировна

8-932-224-03-95, 8 (343) 207-51-60

biv@sapr-holding.ru | www.sapr-holding.ru

Cсылка на оригинал
×