Лингвистический Центр «Свобода Слова» г. Москва специализируется на рынке образовательных услуг около 15 лет и является на сегодняшний день единственным отечественным разработчиком и правообладателем собственной инновационной методики в виде интенсивного обучения иностранным языкам в тренинговом формате с гарантией результата (8­дневная программа обучения сравнима с годом занятий по традиционной системе обучения).

Успешное внедрение собственной авторской методики осуществляется на территории Российской Федерации во взаимодействии с органами власти и проводится в режиме эффективного кастомизированного тренингового формата, что в сжатые сроки обеспечивает оперативную отработку всех знаний на практике и позволяет значительно повысить результативность всего процесса обучения иностранных языков. В основу методики заложено не только открытие советского ученого - профессора кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАГС при Президенте РФ, доктора педагогических наук В.В. Петрусинского, запатентованное в 11 странах мира, согласно которому человеческая память способна пройти предельный «барьер восприятия» информации и усвоить больше слов/фраз/конструкций, чем он думает, но и также современные лингвистические разработки известных Кембриджского и Оксфордского англоязычных университетов.

Лингвистический Центр «Свобода Слова» может быстро и эффективно дать качественно новые знания и восстановить языковые навыки у сотрудников, использовав для проведения занятий как производственные и офисные площадки Заказчика (обучение сотрудников на рабочем месте), так и наши специализированные аудитории в Москве и Московской области. За последние 15 лет благодаря уникальной авторской методике нашего Центра, не имеющей аналогов в мировой практике и представляющей собой инструмент общения, направленный, в свою очередь, на быстрое приобретение практических коммуникативных навыков, было обучено более 35 000 россиян.

Имеется возможность разработки специальных программ для промышленных предприятий/государственных организаций/субъектов предпринимательства, которые будут включать в себя тот лексический запас, который необходим для успешного функционирования специалиста любого уровня в различных отраслях отечественной экономики, а сотрудники промышленных предприятий/государственных организаций/субъектов предпринимательства, в свою очередь, в самый кратчайший срок будут подготовлены и открыты к общению на английском языке.

                Контакты для взаимодействия: исп. Максютова Зульфия GR-менеджер +7 (495) 77-77-075; +7 (926) 860-60-88 maksyutova@lingvo-svoboda.ru; gr@gr-system.ru.

Cсылка на оригинал
×