Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области сообщает, что со 2 по 4 апреля 2019 года при поддержке Минпромторга России и Правительства г.Санкт-Петербурга в г. Санкт-Петербурге состоится 9-я Международная выставка и форум по фармацевтике и биотехнологиям IPHEB Russia.

IPHEB Russia – это ключевое международное мероприятие в России по вопросам производства инновационных лекарственных препаратов и субстанций, реализации целевых программ развития фармацевтической и медицинской промышленности, сохранения и укрепления здоровья населения, профилактики заболеваний, направленное на укрепление международных, межрегиональных экономических связей, привлечение инвестиций в экономику регионов.

В 2018 году на мероприятии было представлено 112 компаний из 17 стран, 586 участников деловой программы, 3 250 посетителей - специалистов из 49 стран мира.

Программа форума 2019 года будет включать более 20 мероприятий: пленарное заседание, тематические конференции, экспозиционную зону, зону деловых контактов, ярмарка вакансий и профориентированные сессии для студентов и молодых специалистов.

По вопросам участия в выставке, деловой программе необходимо обращаться к организаторам мероприятия - ООО «Выставочное объединение «РЕСТЭК», контакты: Олеся Мурзина - менеджер проекта, адрес: 197110, г.Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., д. 12. тел.: +7 (812) 303-88-67,
e-mail: nanopharm@restec.ru, сайт: https://gotoipheb.com/ru/.

Cсылка на оригинал
×