24 ноября 2018 года в городе Москве пройдет семинар «Инструменты развития и меры поддержки малого бизнеса в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения и областей применения» в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Основной задачей проведения семинара является содействие развитию действующих и созданию новых субъектов малого предпринимательства во всех регионах Российской Федерации, реализующих или планирующих реализовывать деятельность в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения, предназначенных для применения в приоритетных секторах экономики России и мира.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 (регистрация участников: с 10:00 до 11:00) в отеле «Марко Поло Пресня» по адресу: г. Москва, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1.

Координатор проекта: Пунина Мария Андреевна, +7(495)786-25-36, e-mail: manager_mp@uncm.ru.

Менеджер проекта: Наумова Ирина Александровна, +7(495)786-25-36, e-mail: manager_in@uncm.ru.

Cсылка на оригинал
×