Интернет-конференция «Совершенствование механизма взаимодействия структур гражданского общества и граждан Российской Федерации с органами государственной власти»

С 25 июля по 25 сентября 2017 года Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству проводит интернет-конференцию «Совершенствование механизма взаимодействия структур гражданского общества и граждан Российской Федерации с органами государственной власти».
Для проведения интернет-конференции используется интернет-страница Комитета на сайте Совета Федерации (legislation.council.gov.ru).
Формой участия в работе интернет-конференции является размещение и обсуждение на интернет-странице Комитета статей и докладов по обозначенной тематике.
Заявки на участие в интернет-конференции и материалы принимаются до 23 сентября 2017 года по электронной почте:Mamerzlyakov@senat.gov.ru.
В заявке указываются следующие данные:
- ФИО участника интернет-конференции;
- тема доклада;
- место работы, должность;
- ученая степень, звание (при наличии);
- адрес электронной почты, телефон.
Заявки на участие необходимо направлять в Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству по указанной электронной почте. Контактное лицо в Комитете – Мерзляков Максим Анатольевич (тел. 8 (495) 692-64-41, 8 (964) 643-03-03).

Cсылка на оригинал
×