С 10 по 21 июля в Ульяновской области на базе отдыха «Славянское подворье» пройдет VII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2018».

В течение 12 дней более тысячи молодых представителей мирового инженерного сообщества разработают и приступят к реализации своих проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности. Консультировать и направлять их будут более 200 спикеров, которые проведут образовательную программу форума.

В рамках деловой программы на площадке предполагается участие более 150 приглашённых гостей, среди которых главы корпораций, директора предприятий машиностроительного комплекса, политики, деятели искусства. Планируется проведение более 130 круглых столов по различным тематикам в сфере усиления технической направленности молодежи.

Официальными организаторами и соорганизаторами форума выступили Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Правительство Ульяновской области, Федеральное агентство по делам молодёжи и Лига содействия оборонным предприятиям.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте организаторов: https://enfuture.ru.

Cсылка на оригинал
×