Алексей Дюмин поздравил строителей Тульской области с профессиональным праздником

13.08.2017

Дюмин, поздравление, день строителя, Тульская область

Уважаемые работники строительного комплекса!

 

     Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Ваш труд  преображает облик городов Тульской области, повышает качество жизни людей. В прошлом году в регионе введено в эксплуатацию более 620 тысяч квадратных метров жилья, построено 20 спортивных площадок для образовательных организаций.

     В этом году мы продолжаем строительство важных, необходимых  объектов, в том числе,  в сфере здравоохранения и культуры. Так, строятся два корпуса для ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» и 11 фельдшерско-акушерских пунктов, а также  8 сельских домов культуры, в 14 – ведется капитальный ремонт.

     Ваша работа направлена в будущее. Новые здания  – это всегда новые планы, перспективы, новая жизнь. Тем более, во времена внедрения инновационных технологий, современных подходов в проектировании, передовых архитектурных решений.

     Уверен, благодаря вашему профессионализму, опыту, ответственности,  города и поселки Тульской области и дальше будут развиваться, станут уютнее и комфортнее.

     Желаю вам профессиональных успехов, сил и энергии для созидания! И, конечно, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

 

 

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

Cсылка на оригинал
×