В Славном завершается ремонт крыш 8 многоквартирных домов

09.08.2017

9 августа начальник государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Бирюлин и директор фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева совместно с жителями проинспектировали ход ремонта кровли многоквартирных домов по улицам Центральная и Молодежная в р.п. Славный.

Работы начались после того, как 14 июня во время визита в поселок Губернатора Тульской области Алексея Дюмина к нему обратилась с этой проблемой одна из местных жительниц. Глава региона поручил отремонтировать протекающие крыши до 15 августа этого года.

Алексей Бирюлин сообщил, что ремонт проводится в 8 многоквартирных домах. В одном из них кровля была заменена полностью, в остальных семи требовалась частичная замена кровельного покрытия в рамках текущего ремонта. Необходимые средства на ремонт пяти домов выделил фонд «Перспектива», остальные кровли ремонтируются управляющей компанией.

В пяти домах работы выполнены, по остальным трем находятся на стадии завершения - по периметру закрепляются ограждения и система водоотведения.

"Губернатор поставил задачу завершить ремонт крыш к 15 августа. К указанному сроку все ремонтные работы на 8 домах будут  завершены", - отметил начальник ГЖИ. 

Приемка работ будет производиться совместно с жителями.

Уже сейчас жильцы многоквартирных домов подтвердили, что все отремонтированные кровли успешно прошли испытание дождем.

 

 

Cсылка на оригинал
×