В правительстве региона обсудили меры по погашению задолженностей по заработной плате и других обязательных отчисления...

10.08.2017

 

10 августа заместитель председателя правительства – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провел заседания межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет региона налоговых платежей.

В частности, члены комиссии обсудили ситуацию на предприятии ООО «Мужские сорочки», действующем в Узловском районе. На данный момент в организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Также был рассмотрен вопрос о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ЗАО «Леда». Предприятие по решению суда было признано банкротом, в отношении него введено конкурсное производство.

Внешнее управление также было введено в отношении ООО «Мясной альянс». У предприятия существуют долги по заработной плате, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

По всем предприятиям обсуждались возможные меры по их выходу из неудовлетворительного финансового положения и погашению всех задолженностей. Были даны соответствующие протокольные поручения.

 

 

 

Cсылка на оригинал
×