В Туле наградили победителей региональных этапов конкурсов «Моя гордость — Россия» и «Событие-2017»

24.01.2018

24 января в Региональном центре подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области состоялось награждение победителей региональных этапов конкурсов «Моя гордость — Россия» и «Событие-2017».

Участники конкурса «Моя гордость — Россия» соревнуются в таких номинациях, как «эссе», «авторская фотография», «агитационный видеоролик», «художественная работа (рисунок, коллаж)». При этом главной задачей авторов было показать свое отношение к Родине, Тульскому краю и выдающимся землякам.

«Событие-2017» — это конкурс на лучшее мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи в Тульской области, который в нашем регионе прошел уже в третий раз.

Как подчеркнула министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, на конкурсе представители военно-патриотических клубов, объединений, общественных, государственных молодежных организаций смогли продемонстрировать результативный опыт работы с молодежью в сфере патриотического воспитания молодого поколения.

Всего в региональные этапы вышли 25 человек из нашего региона.

Cсылка на оригинал
×