Вниманию руководителей предприятий пищевого и перерабатывающего машиностроения Тульской области!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирую о том, что в настоящее время осуществляется разработка проекта Стратегии развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации на период до 2030 года (далее – Стратегия). С этой целью Минпромторгом России совместно с Ассоциацией «Росспецмаш» и Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится анализ текущего состояния, основных проблем и рисков отрасли пищевого машиностроения, а также ключевых направлений ее развития и повышения конкурентоспособности. Результаты указанного анализа станут основой для проекта Стратегии.

Учитывая вышеизложенное, прошу предприятия и организации пищевого и прирабатывающего машиностроения предоставить информацию о фактических и планируемых объемах производства машин и оборудования в разрезе отдельных видов в соответствии с прилагаемой формой.

Указанную информацию следует направить на адреса электронной почты industries@ac.gov.ru, salomatin@rosspetsmash.ru. Контактные лица: Саломатин Роман Юрьевич, телефон 8 (495) 781 37 56, доб. 287, Бакайкина Анна Владимировна, телефон 8 (985) 331 67 98.

Cсылка на оригинал
×