ООО «МГС-Траст», динамично-развивающаяся компания. Имеет в своем активе высокопрофессиональный коллектив, работающий по широкому спектру деятельности.

ООО «МГС-Траст» - является одним из участников группы компаний холдинга «Поликом».

После удачных переговоров, проведенных между холдингом «Поликом» и «ITA GROUP» (Англия) «О строительстве завода в республике Татарстан, по производству химических реагентов», для химических, нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отрасли (аналогично в республике Кувейт), компании «МГС-Траст» было поручено совместно с «ITA GROUP» (Англия) провести все организационные, строительные и производственные мероприятия, с последующей реализацией химического продукта на территории РФ и в республиках ближнего и дальнего за рубежа.

Так же компания «МГС-Траст» является официальным дилером ПО «Елаз». Обладая большим опытом на рынке продаж и услуг, профессиональными высоко-технически грамотными кадрами, фирма выполняет маркетинговые функции по реализации всей номенклатуры ПО «Елаз».

Это и специальная техника для нефтегазодобывающей промышленности: - «Подъемники для ремонта, бурения и обслуживания скважин от 40 тонн до 140 тонн, технологические машины для ремонтных бригад нефтяных буровых, ж/д, эвакуаторы, краны-манипуляторы, универсальные дорожные машины, сортимент возы с кран-манипуляторами, дорожно-строительная и коммунальная техника на базе тракторов белорус 82.1», а так же экскаваторы-погрузчики ELAZ-BL.

Ещё  одно из направлений компании это  сервисное  обслуживание и оказание услуг:

- Зачистка трубопроводов, танкеров , РВС, АЗС,  нефтебаз, емкостей, резервуаров, с понтоном  (плавающей крышей), (РВС, РВСП или РВСПК) и  железобетонных резервуаров (ЖБР), газоочистителей (сепараторов) на газовых магистральных трубопроводах круглый год.

 - Зачистка теплообменного оборудования, технологических трубопроводов и антикоррозиционные работы с применением полимерных  покрытий.

Более подробно с каталогом товаров и услуг можно ознакомиться на интернет-сайте компании: www.mgs-trust.com

Cсылка на оригинал
×