В г. Донском открылся новый современный ЗАГС

18.12.2017

В г. Донском в рамках юбилейного марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации, состоялось торжественное открытие нового помещения отдела ЗАГС.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина и председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова.

Марина Левина отметила, что открытие нового помещения отдела ЗАГС послужит вкладом не только в укрепление авторитета семьи, возрождение культуры семейных отношений, но и принесёт благодарные плоды, а наша область пополнится новыми гражданами. В новом помещении созданы современные, комфортные условия не только для приема граждан, но и для работы сотрудников.

«За свою историю органы ЗАГС прошли долгий путь от рукописного труда к современным информационным технологиям. Сотрудники органов ЗАГС стоят у истоков рождения семьи. У них почётная миссия - производить регистрацию заключения брака и рождения детей», - отметила заместитель регионального правительства.

Татьяна Абросимова вручила «золотым» юбилярам семейной жизни поздравительный адрес и памятный подарок «Летопись семьи».

В рамках мероприятия состоялась церемония бракосочетания новобрачных и чествование юбиляров, проживших в браке 50 лет.

Cсылка на оригинал
×