Тульские предприниматели прошли обучение по вопросам госзакупок

12.12.2017

12 декабря в региональном бизнес-инкубаторе состоялся практический экспресс-курс для предпринимателей «Я – поставщик Тульской области». 

Организатором мероприятия выступил Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при участии министерства финансов региона и комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Цикла обучающих мероприятий по госзакупкам для субъектов малого и среднего бизнеса проводится в рамках приоритетного проекта «Малый бизнес и индивидуальная предпринимательская инициатива» и государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области». 

Слушатели курса подробно ознакомились с процедурой проведения заказчиком электронного аукциона, алгоритмом работы поставщика в единой информационной системе закупок, а также узнали, как получить квалифицированную электронную подпись. 

Ежемесячно такие мероприятия собирают большое количество предпринимателей – как начинающих, так и уже давно работающих в различных сферах экономики.
По итогам обучения предприниматели получили сертификаты о прохождении экспресс-курса. 

Поскольку такие образовательные программы очень востребованы среди представителей бизнеса, обучение по вопросам закупок будет продолжено в 2018 году.

Cсылка на оригинал
×