25 ноября 2017 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства Обороны РФ состоится благотворительный «Кубок ОПК России» по мини-футболу. 

Это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ. На сегодняшний день, в турнире примут участие представители таких городов, как Москва, Екатеринбург, Орел, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Обнинск, Химки, Троицк, Калуга. К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий научной и оборонной отрасли. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций. 

Организатором турнира «Кубок ОПК России» по мини футболу выступает компания «PinkovSportsProjects». Приглашаем предприятия ОПК Тульской области принять участие в данном мероприятии.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией, подготовкой и заявкой на турнир обращайтесь к руководителю проекта:

Пиньков Юрий

тел.:   8-495-787-06-71, e-mail: pinkov@psp-moscow.com

Cсылка на оригинал
×