Подведены итоги реализации приоритетных проектов ОНФ во взаимодействии с правительством региона

18.11.2017

18 ноября в Туле состоялась отчётно-выборная конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Тульской области.

Членов регионального штаба приветствовал заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин.

«Проекты ОНФ направлены на решение вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются наши жители. Мы активно взаимодействуем в этом направлении. Конструктивная критика со стороны ОНФ всегда полезна. Члены движения не только выявляют проблемы, но и выступают с предложениями, которые позволяют сделать жизнь наших граждан более комфортной», — отметил Валерий Шерин.

Тульские активисты Общероссийского народного фронта ведут проекты по мониторингу ситуации в различных сферах жизни региона: «Центр мониторинга благоустройства городской среды», «Дорожная инспекция ОНФ «Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», «Равные возможности – детям», «Народная оценка качества» и другие.

Результаты этой работы регулярно представляются Губернатору Тульской области Алексею Дюмину, который на одной из последних встреч с руководством регионального штаба отметил, что проекты ОНФ помогают выявлять проблемные точки не только в Тульской области, но и в других субъектах страны. Задача же органов местного самоуправления и исполнительной власти – оперативно реагировать на поступающие сигналы.

В ходе отчётно-выборной конференции были подведены итоги реализации приоритетных проектов ОНФ во взаимодействии с правительством региона.

Cсылка на оригинал
×