Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений по итогам визита в Кимовский район

13.11.2017

13 ноября на оперативном совещании Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений, данных им во время рабочего визита в Кимовский район.

Напомним, что жительница деревни Шевырево пожаловалась, что в её населённый пункт вовремя не поставляется сжиженный баллонный газ. Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса–директор департамента промышленной политики Тульской области Дмитрий Ломовцев доложил, что газ в деревню и в другие пять населённых пунктов Кимовского района поставлен. Он также сообщил, что в Тульской области в этом году сменился поставщик сжиженного газа гражданам: вместо АО «Газпром газораспределение Тула» газ в регион теперь поставляет ООО «Газэнергосеть Тамбов». Для обращений от жителей Тульской области по вопросам поставки газа действует телефонный номер 8-920-489-59-62.

По жалобе на холод в школе №7 в Кимовске глава администрации Эдуард Фролов сообщил, что сейчас температурный режим в школе соответствует нормам. Порыв на теплотрассе был устранён.

Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина рассказала о планах по ремонту кровли центра культуры в Кимовске. По её словам, ремонт можно сделать в рамках проекта «Местный дом культуры» партии «Единая Россия». В настоящее время администрация муниципального образования дорабатывает смету с общим объёмом затрат в 3,5 млн рублей. В 2018 году работы планируется выполнить.

Cсылка на оригинал
×