В Туле наградили победителей и призеров регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд»

09.10.2017

С 17 апреля по 29 сентября в Тульской области проходил VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

В нем участвовали молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

В 2017 году конкурс проводился по трем номинациям: «социальный плакат», «социальный видеоролик» и «Новый Взгляд глазами детей» (специальная номинация).

Участники присылали работы на актуальные темы, среди них: «Безопасность жизни», «Прокуратура против коррупции», «Мир равных возможностей», «Моя семья – мое богатство», «Проблемы молодежи» и многое другое. Всего на конкурс поступило более 100 работ.

Сегодня в «Тульском областном центре молодёжи» состоялось награждение победителей и призеров конкурса.

Участников приветствовала заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева.

«Очень здорово, что с каждым годом все больше людей присылают свои работы. Значит, вам небезразлично то, что происходит вокруг. Вы обращаете внимание на разные социальные проблемы и даже видите пути их решения, что и отражено в ваших работах. Желаю вам дальнейших успехов в самореализации», – сказала Юлия Вепринцева.

Победители и призеры конкурса получили дипломы и ценные подарки. Ребята, завоевавшие первые места, представят свои работы на Всероссийском конкурсе.

***

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» –крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38 тыс. работ из 85 регионов страны.

Cсылка на оригинал
×