Петербургский международный научно-промышленный композитный форум

В период с 14 по 16 ноября 2017 г. состоится Петербургский международный научно-промышленный композитный форум. Основной задачей проведения мероприятия является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли.

Деловая программа форума включает панельные дискуссии, круглые столы, семинары и заседания на самые актуальные темы: международное и межрегиональное сотрудничество, кооперация и партнерство в композитной отрасли; применение композитов в машиностроении и на объектах транспортной инфраструктуры, в строительстве флота, в оборудовании для работы в условиях Арктики, в изготовлении товаров для спорта, туризма, отдыха и медицины, в строительстве зданий, объектов ЖКХ и городского благоустройства; участие в проекте по созданию дорожных карт; сертификация композитных изделий и разработка ТУ; организация инжиниринговых центров и программы подготовки отраслевых специалистов.

Мероприятие пройдет на площадке Ленэкспо по адресу г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., д. 103, пав. 4. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте организаторов: http://composite-forum.ru.

Cсылка на оригинал
×