Пресс-релиз Компания ООО «Промкраска» и Международный благотворительный Фонд «Дети Мира»

С июля 2017 года, Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» совместно с Компанией ООО «Промкраска ТЦ», реализует специальную программу "Из добрых рук с любовью - детям!", которая объединяет в себе заботу об экологии и благотворительность. С каждого проданного килограмма лакокрасочных материалов, часть средств (10%) будет перечисляться детским учреждениям, нуждающимся в помощи и поддержке. Таким образом, реализуются идеи социального договора между бизнесом и властью. Бизнес понимает и принимает на себя ответственность за будущее нашей страны, за будущие поколения Россиян.

Компания ООО «Промкраска ТЦ» с 2001 года осуществляет поставки лакокрасочных материалов промышленного назначения, имеющих отраслевую сертификацию к применению на объектах транспортного назначения, нефтегазовой отрасли спортивных сооружений, подвижного состава и объектов РЖД, гидросооружений, мостов, а также для отделки деревянных конструкций различного назначения и окраски бетонных полов в промышленных помещениях и торгово-развлекательных комплексов, детских площадок.

Компания успешно сотрудничаем с такими компаниями, как ОАО «СургутНефтеГаз», с филиалами и субподрядчиками ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», со строительными компаниями ОАО «Мостотрест» и т. д. Поставляет JIKM для строительства и реконструкции таких объектов, как Берёзовская ГРЭС и Ачинский НПЗ, Туапсинский НПЗ Саратовский НПЗ, Москва-Сити, Крокус-Сити, для аэропортов «Шереметьево-3», «Домодедово», «Внуково», «Тверской вагоно-строительный» завод на олимпийские объекты в Сочи и т. д.

Предлагаем рассмотреть Компанию ООО «Промкраска ТЦ» в качестве поставщикам ЛКМ для строительства новых заводов, сооружений, а также для реконструкции и капитального ремонта объектов гражданского и промышленного назначения.

Контактные данные Компании ООО «Промкраска» -  Корчагин Павел Сергеевич, Моб. 8 (926) 869-56-50 E-mail: korchagin@pkraska.ru.

Контактные данные Фонда «Дети Мира» - Тел.: +7(495)995-03-40, mailto: info@deti-mira.ru, почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва. Фонд «Дети Мира» а/я 47.

Cсылка на оригинал
×