Алексей Дюмин принял участие в церемонии открытия спортивной площадки

30.09.2017

30 сентября в п. Победа Большой Тулы состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки.

Губернатор Алексей Дюмин отметил, что в этом году в тульском регионе уже построено 12 таких объектов по программе «Газпром – детям».

«Занимайтесь спортом! Любите спорт! Играйте в футбол, баскетбол, волейбол и не забывайте о хоккее!», - подчеркнул глава региона, обращаясь к юным спортсменам.

Алексей Дюмин пожелал ребятам здоровья и новых побед.

Губернатор поблагодарил руководство компании «Газпром» за этот очень нужный и важный для региона объект.

Также к участникам мероприятия обратился заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «Газпром межрегионгаз» Анатолий Еркулов.

«Уверен в том, что эта площадка – это еще один шаг к тому, чтобы наше молодое поколение росло здоровым, сильным и уверенным в себе», - сказал он.

Церемония открытия завершилась футбольным матчем между сборными командами учебного корпуса №1 и учебного корпуса№2 Центра образования №26. Алексей Дюмин и Анатолий Еркулов сделали символический удар по мячу.

Затем глава региона пообщался с жителями барака по ул. Комсомольской п. Победа. Люди пожаловались Губернатору на аварийное состояние дома, отсутствие благоустройства придомовой территории и высокую плату за содержание жилья.

Алексей Дюмин поручил главе администрации города Тулы Евгению Авилову разобраться в сложившейся ситуации и найти пути решения.

Cсылка на оригинал
×