Бизнес-конференция «Россия-Ирландия»

Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области информирует вас о том, что 29 сентября в г. Москве  состоится бизнес-конференция «Россия-Ирландия», посвященная развитию двустороннего сотрудничества «Россия-Ирландия: перспективы международного сотрудничества в условиях BREXIT».

Мероприятие пройдет в отеле «Мариотт гранд отель» при поддержке бизнес-посла в Ирландии Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия», компании MS SOLICITORS г. Дублин и комитета индустрии гостеприимства Общероссийской Общественной организации "Деловая Россия».

В форуме примут участие представители правительств двух стран, руководители высшего звена ведущих корпораций, работающих в России и в Ирландии, руководители компаний с инновационными продуктами и услугами.

Форум нацелен на дальнейшее развитие бизнес-диалога между двумя странами, привлечение российских и международных инвестиций в Ирландию, налаживание двухсторонних торговых отношений, обсуждение инвестиционных проектов в различных областях, а также обмен передовыми технологиями между нашими странами.

Программу форума можно найти на сайте http://ireland2017.ru.

Приглашаем вас принять участие в бизнес-конференции.
Оператор конференции - компания «Виэль Сити Центр» г.Москва.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефонам: 

+7 (495)123 32 00 (доб. 402, 403); +7 929 511 57 02

e-mail: info@vlmice.ru

Cсылка на оригинал
×