Восьмая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 и Ереванский Бизнес-форум

Мероприятия пройдут с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «ЕРЕВАН EXPO» ПО АДРЕСУ: г. Ереван, ул. Акопяна, 3, расположенном на территории первой в Республике Армения Свободной экономической зоны.

Организатором мероприятий является ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли, Министерства транспорта, Министерства энергетики, Посольства и Торгпредства Российской Федерации, «Делового совета развития сотрудничества СНГ», под патронатом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.  

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате В2В, Бизнес-миссии и презентаций российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, министерств и ведомств не только России и Армении, но также Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Исламской Республики Иран и ряда государств Южного Кавказа.

Подробнее с информацией о мероприятиях можно ознакомиться по ссылке.  

Cсылка на оригинал
×