Российско-Малайзийский деловой и технологический форум

Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией планирует 16-17 ноября 2017 года провести Российско-Малайзийский деловой и технологический форум, в городе Куала-Лумпур. В форуме предполагается участие ведущих компаний, представителей федеральных и региональных органов власти обеих стран, а также организация встреч с руководителями ведущих министерств и ведомств Малайзии.

Проект программы форума, предусматривает проведение сессий, в ходе которых будут затронуты вопросы инвестиционной и торговой политики России, условий и организации процессов бизнеса в России и в Малайзии, российско-малайзийского сотрудничества в передаче технологий. Данное мероприятие проводится при поддержке со стороны МИД России, Минэкономразвития России, Торгово-Промышленной палаты России, Посольства и Торгпредства России в Малайзии.

Информацию о мероприятии для заинтересованных ведомств, предприятий и бизнес-структур, которые имеют желание и возможность участвовать в форуме, можно получить в Секретариате  Делового совета (тел./факс +7 (495)6976854; эл. почта: info@rmcouncil.com).

Cсылка на оригинал
×