II Международный Фестиваль-Конкурс “Итальянские вечера в России”

Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области информирует Вас о том, что при участии министерства молодежной политики Тульской области в период с 6 по 13 декабря 2017г. в городе Туле состоится II Международный Фестиваль-Конкурс “Итальянские вечера в России”.

В 2017 году в рамках фестиваля запланировано проведение показа мод, привлекающего итальянских и российских стилистов, а также заинтересованных лиц, желающих в рамках сотрудничества выстроить коммерческие отношения в области моды и текстильной индустрии между Россией и Италией.

Благодаря организаторам Фестиваля - культурной ассоциации “Festival&Contest” и его партнеру в области моды “Top Italian Style”, вас познакомят с деятельностью “FEDERMODA MARCHE”.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Более подробная информация представлена на официальном сайте: http://russischeskulturinstitut.at/ru/news/mezhdunarodnyy-festival-konkurs-italyanskie-vechera-v-rossii http://festivalcontest.net/festival/итальянские%20вечера%20в%20россии%2C%20г.%20тула.html

По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8 (4872) 71-75-95, доб. (56-56), эл. п. Mariya.Habarova@tularegion.ru.

Cсылка на оригинал
×