В Центре спортивной подготовки «Алексин-Заполярье» полностью погашена задолженность по заработной плате

07.09.2017

7 сентября в правительстве состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет региона налоговых платежей.

В частности, члены комиссии обсудили ситуацию в Центре спортивной подготовки «Алексин-Заполярье» и санатории «Алексинские зори». На сегодняшний день в центре спортивной подготовки задолженность по заработной плате перед работниками погашена полностью. В санатории имеется задолженность, которую планируется погасить в течение месяца.

Были рассмотрены вопросы о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ООО «Рассвет» и ООО «Кинг Лион Тула». На предприятиях по решению суда введена процедура конкурсного производства. В настоящее время в организациях имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды. Погашение задолженности планируется за счет средств, полученных от реализации имущества.

По всем предприятиям обсуждались возможные меры по их выходу из неудовлетворительного финансового положения и погашению всех задолженностей. Были даны соответствующие протокольные поручения.

Cсылка на оригинал
×