Алексей Дюмин проконтролировал ремонт дорог в Туле

06.09.2017

6 сентября во время объезда Тулы Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал ремонт дорог в областном центре.

Глава региона побывал на улице Епифанской, где идут работы по программе «Безопасные и качественные дороги». Ремонтируются и реконструируются трамвайные пути. Сейчас ведутся работы по подготовке основания межрельсового пространства, оборудованию бордюров.

Глава администрации города Евгений Авилов сообщил, что сметная стоимость работ – 76 млн рублей. После завершения реконструкции трамвайных путей начнётся ремонт проезжей части. Завершить работы намечено к 15 октября.

«Все работы должны выполняться качественно и в срок. Прошу Вас еженедельно докладывать мне о ходе ремонтно-дорожных работ в Туле», — обратился Алексей Дюмин к Евгению Авилову.

На улице Епифанской глава региона пообщался с жителями, которые пожаловались на проблемы с обустройством парковочного пространства. Алексей Дюмин вместе с жителями осмотрел дворовую территорию. Жильцы дома по ул. Епифанской также обозначили ряд проблем в жилищно-коммунальной сфере. 

Алексей Дюмин дал поручение начальнику ГЖИ Алексею Бирюлину встретиться с жителями, чтобы более детально проработать все волнующие их вопросы.

Cсылка на оригинал
×